Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ЛЕАНТА, ООО, управляющая организация - Ростов-на-Дону и Ростовская область

    -6
    3
    2
    Контактная информация
    Адрес: 344092, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Волкова, 41/2 - 1 этаж
    Телефоны: +7(863) 237-78-52
    Сайт: www.oooleanta.ru
    Идентификатор компании: 2549211
    Количество просмотров: 1550
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации ЛЕАНТА, ООО, управляющая организация (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
    Олег Гость Клиент
    26.06.2018 16:59
    0
    Здравствуйте,опять безпредупреждения отключили воду по адресу Волкова 41/1!!!!Когда это закончиться хамское провидение !!!!
    Гость Гость Клиент
    26.02.2016 15:24
    -5
    Домам по ул. Волкова, которые обслуживает ООО "Лента", всего 8 лет с момента сдачи, но зайдя в подъезды ощущение складывается такое, что все это время никто ничего не делал. Все пущенно на самотек.. лампочки висят на обгоревших проводах (вместо того чтоб быть вкрученными в патрон), все как разодранно, на этажах старинные двери (которые общие), сбитая плитка и т.д. А на косметический ремонт, который "Якобы делался", без слез не посмотришь.. А денег наверное этот ремонт вышел столько же сколько было потрачено на реконструкцию Большого театра))) И самое главное: ВО ДВОРЕ ДОМОВ по ул. Волкова 41, 41/1, 41/2 НЕ БЕЗОПАСНО ХОДИТЬ!!! С КРЫШ и БАЛКОНОВ ЭТИХ ДОМОВ ВАЛЯТСЯ КИРПИЧИ!!! (ДОМУ 8 лет)!!! УК "Леантра" в прошлом году привлекала некую подрядную организацию для работ по ликвидации угроз "КИРПИЧИПАДА", были заплачены не малые деньги подрядчикам (сколько конкретно - это коммерческая тайна УК), но результата нет.. Кирпичи как падали. так и падают.. Руководство УК решили что лучше всего по периметру домов растянуть сигнальную ленту и повесить листики с надписью "НЕ ХОДИТЬ, МАШИНЫ НЕ СТАВИТЬ, ПАДАЮТ КИРПИЧИ"... ЭТО ВСЕ ЧТО ПРЕДПРИНЯЛИ!!!! ВИДИМО ЖДЕМ какого то ЧП!!! (у нас же всегда начинают шевелиться только тогда, когда что то случилось).
    Гость Гость Клиент
    17.07.2015 15:43
    -1
    по информации диспетчерской службы филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в г. Ростов-на-Дону, горячая вода подается к дому на Волкова 41, 41/1, 41/2.
    Но управляющая компания ООО Леанта препятствует поступлению горячей воды в многоквартирные дома, по причине того, что напор будет маленький, т.к. вода горячая поступает по 1-й трубе. Нам жильцам непонятно одного, эта УК сама по себе решает, хотят ли жители получать горячую воду с небольшим напором или вообще её не получать? Бред какой то. Вчера было написано несколько жалоб в Жилищную Инспекцию. Достала уже эта ООО Леанта, со своими понтами. При чём ни кто не потрудился даже спросить у жильцов хотим мы мы получать воду или нет, сплошное самоуправство!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ЛЕАНТА, ООО, управляющая организация: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Жилищно-строительные кооперативы
    Другие организации этого региона
    -10
    1
    Ростов-на-Дону, Борко, 6 - 1 этаж
    0
    0
    Ростов-на-Дону, Азов, Кооперативная, 10а
    0
    0
    Ростов-на-Дону, Баумана, 34