Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    REACH AUTO - Инновационно - финансовоя компания - Ростов-на-Дону и Ростовская область

    19
    2
    2
    Контактная информация
    Адрес: Ростов-На-Дону, ул. Максима Горького, д. 148.
    Телефоны: +7(928) 229-99-63
    Сайт: http://reach-auto.com/
    Идентификатор компании: 2693653
    Количество просмотров: 723
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания Reach Auto объединяет трейдеров и людей, желающих зарабатывать на финансовых рынках. Любой участник может выбрать трейдера, отвечающего его личным предпочтениям, и начать с ним сотрудничать. Проще говоря, это место где встречаются средства тех, кто хочет заработать, и опыт тех, кто знает, как это правильно сделать.
    Мы являемся одними из первопроходцев интернет-трейдинга. С момента основания и развития этой структуры, наша компания уделяла много внимания внедрению инновационных технологий в сфере клиентского сервиса и программного обеспечения, что позволило достичь высокого качества оказываемых услуг.
    Благодаря быстро развивающимся информационным технологиям теперь это не проблема. Все, что Вам нужно, - компьютер или мобильное устройство с доступом в Интернет и надежный поставщик слуг. В свою очередь, Reach Auto предоставляет возможность легко подобрать грамотного трейдера и начать зарабатывать хорошие дивиденды.

    Отзывы об организации REACH AUTO - Инновационно - финансовоя компания (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
    Александра Гость Клиент
    16.03.2020 21:13
    +5
    Это сайт мне показал мой знакомый. Убедил, что реально выводит отсюда деньги, что существенно дополняет его небольшую зарплату. Глядя на него, я решила тоже опробовать и первый раз вложила небольшую сумму денег. Первые доходы были небольшими. Сначала 525 руб, потом 706, потом сразу 1560 руб.
    Вчера поучила уже 2578 рублей. Это за две недели. И решила еще сделать упор на заработок на рекомендациях. Там доход от прямых партнеров - 6%, и потом от полученной сетки еще 2% от всей суммы.
    В целом, я довольна. Компания не задерживает выплаты. Неоднократно уже убедилась. Но от основной работы пока не отказываюсь.
    Сергей Гость Клиент
    29.02.2020 04:19
    +5
    Этот сервис подсказал мне мой напарник, мы вместе работаем в такси, на одной машине. Так вот, хочу выразить свою благодарность, за столь интересную возможность получения дополнительного заработка.
    Я уже плодотворно отработал первый вклад, вчера получил 9 450 рублей, на свою карту, теперь буду повышать свои ставки.
    Все первоначальные сомнения отпали, когда внимательно изучил этот сайт. Данный сервис официально зарегистрирован в контролирующих органах и всяческое не целевое управлении моими деньгами - контролируется законом. На этом этапе, я спокоен.
    Заработанные в этой системе деньги, начисляются на счет, в вашем личном кабинете, автоматически. После чего, вы получаете СМС-сообщение и можете выводить деньги на карту, или продолжить их оборот в других лотах на сайте.
    Также, на сайте существуют и другие способы получения дохода, но на это необходимо больше времени, а с моей работой у меня его сейчас нет. Но к маю, рассчитываю полностью перейти в этот заработок и уйти из такси.
    Желаю всем участникам больших девидентов. Я с вами!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - REACH AUTO - Инновационно - финансовоя компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Финансовые предприятия, организации
    Категории компании
    • финансы
    • инвестиции
    • трейдер
    • покупка авто
    • подбор авто
    • инновационные технологии
    • интернеттрейдинг
    • подбор трейдера
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Рихарда Зорге, 17
    0
    0
    Ростовская область, Ростов-на-Дону, Всесоюзная, 71
    2
    0
    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Красноармейская улица, 206