Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО "Интакто Групп" - Ростов-на-Дону и Ростовская область

    19
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Ростовская область, Батайск, 346892, ул. Рыбная, 123
    Телефоны: +7(800) 511-39-27
    Сайт: http://intacto-group.ru
    Идентификатор компании: 2686942
    Количество просмотров: 2639
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания осуществляет капитальный ремонт дизельных двигателей внутреннего сгорания (ДВС) разных производителей: DEUTZ, MWM, MAN, HATZ (Германия), CUMMINS, DETROIT DIESEL (США), PERKINS, JSB (Англия), VOLVO, VOLVO PENTA, SCANIA (Скандинавия), WEICHAI POWER (Китай), ЯМЗ, КАМАЗ (Россия).
    ООО "Интакто групп" также поставляет запасные части и комплектующие к указанным выше маркам ДВС. Является официальным дилером DEUTZ AG, CUMMINS Inc., KOLBENSCHMIDT, PIERBURG, BF, TRW на Юге РФ.
    Кроем цеха по сборке и восстановлению дизельных двигателей разных марок на территории технического центра ООО "Интакто групп" функционируют 2 новых цеха: цех по ремонту топливной аппаратуры (механические ТНВД Bosch, SIEMENS, STANADYNE, DELPHI, ZEXEL, DENSO, CAT, MOTORPAL, KAMAZ) и по ремонту топливных форсунок системы Common Rail указанных производителей. Третий цех INTACTO-GROUP - это цех по капитальному ремонту и восстановлению коробок ZF !

    Отзывы об организации ООО "Интакто Групп" (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
    Александр Пользователь Клиент
    29.12.2020 15:07
    +5
    В компанию обратился, когда появился стук в моторе, мастера оперативно выявили проблему, полный перечень ремонтных работ и запчастей были со мной согласованы, озвучена стоимость. К качеству ремонта двигателя DEUTZ и срокам выполнения претензий не имею, с любой неисправность буду обращаться только в эту компанию.
    Андрей Корниенко Гость Клиент
    15.12.2020 11:30
    0
    В этом году в сентябре обращался к ребятам с барахлившим двигателем hatz. Сделали диагностику, потом связались со мной по телефону, причины поломки озвучили. Что касается стоимости за замену запчастей и ремонт, то итоговая сумма оказалась вполне приемлемой. Сроки тоже устроили, забрал исправную машину в указанную дату. 
    Сергей Гость Клиент
    07.12.2020 09:18
    0
    По поводу ремонта двигателя я обращался в эту компанию. Могу сказать, что от сотрудничества у меня остались только самые хорошие впечатления. В первую очередь мне понравилось, что здесь адекватные цены за ремонт. Ещё мне понравилось и то, что здесь работает такой грамотный персонал. Мне всё сделали быстро.
    Евгения Гость Клиент
    28.11.2020 07:23
    0
    Возникла у меня такая проблема, при работе двигателя слышны постукивания, конечно сразу причину и не определишь,может быть что угодно. Компания "Интакто Групп" помогла мне в этом вопросе разобраться, здесь очень опытные мастера, профессионалы своего дела. Рассказали мне причину постукивания, как устранить ее, выбрать качественные запчасти для решения проблемы. Я не пожалела,что обратилась именно в эту компанию.
    Смирнов Николай Гость Клиент
    02.12.2018 08:58
    +5
    Недавно у них брали партию двигателей DEUTZ BF6M. После первичных консультаций с менеджерами, мы согласовали сроки и оплату, а после этого компания оперативно выполнила наш заказ и всю партию к нам привезли вовремя. Все двигатели отлично работают, имеют соответствующую документацию и гарантии. Компании благодарны.
    Иван Гость Клиент
    25.11.2018 11:39
    +5
    Заказывал запчасти и комплектующие для скандинавского двигателя внутреннего сгорания SCANIA через почту. Заявку приняли оперативно, но товар под заказ пришлось долго ждать. Ездил получать сам, пункт вывоза оказался один, что было не совсем удобно. Но качество двигателя порадовало: товар брендированный, экологичный, отлично работает, можно использовать в долгосрочной перспективе, отвечает стандарту Евро-6. Документы все прилагались, включая сертификаты соответствия ГОСТу. За ту цену, что я купил здесь двигатель, это просто находка.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Интакто Групп": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Ремонт двигателей
    Категории компании
    • запасные части
    • комплектующие
    • дизельных двигателей
    • маркам двс
    • ремонту топливной аппаратуры
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Ростов-на-Дону, Пушкинская, 174
    2
    0
    Ростовская область, город Азов, Азов, Дружбы, 13в
    0
    0
    Ростовская область, Ростов-на-Дону, Малюгиной, 338