Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании ООО "оценочная фирма "СТАНДАРТ" (Ростов-на-Дону и Ростовская область)

    47
    8
    3
    Отзывы
    Модератор Администратор
    16.02.2019 12:11
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Светлана Малинина Гость Клиент
    19.12.2018 15:14
    +5
    Благодарна юридической фирме СТАНДАРТ, что всегда оказывают качественную помощь. Судилась с предприятием и отстоял свои права. Юрист меня хорошо поддержал. Благодарна за помощь. Рекомендую!
    Котельникова Ольга Гость Клиент
    12.12.2018 11:54
    +5
    Дважды обращалась в ООО «юридическая фирма «СТАНДАРТ» по разным юридическим вопросам. Юристы работают оперативно, и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Их работой вполне довольна!
    Якимов Михаил Сергеевич Гость Клиент
    06.12.2018 17:02
    +5
    От своих знакомых узнал о компании ООО «юридическая фирма «Стандарт». Поэтому решил к ним обратиться, когда ситуация с кредитом стала набирать немыслемых оборотов. Я брал деньги на развитие с/х бизнеса. Но новый урожай не принёс ожидаемых доходов. И платить было нечем. Банк ждать не стал. Штрафы считали каждый день... Юристы смогли это всё заморозить. Первое заседание в суде прошло очень обнадёживающе. Сейчас готовимся ко второму. И есть все шансы успешного решения моего вопроса.
    Беренчук Борис Петрович Гость Клиент
    21.11.2018 12:21
    +5
    Человек я уже не молодой. И визиты коллекторов меня сразу из колеи выбили. Брал кредит на развитие аграрного дела. Но ожидания не оправдались. Вот долг и вырос до немыслимых цифр. Мне посоветовали в ООО «юридическая фирма «Стандарт» обратиться. Чему я очень рад. После первого же визита к этим профессионалам ужас с дониманиями коллекторов прекратился. Затем два судебных заседания. Юристы меня ни на минуту не оставляли. Поддержка в любое время обеспечивалась. Сейчас уже всё позади. Меня признали банкротом и списали все долги. Я начал жизнь с новой страницы. Огромное спасибо компании за такую возможность.
    Картышов Сергей Андреевич Гость Клиент
    19.11.2018 16:13
    +5
    В ООО «юридическая фирма «СТАНДАРТ» мне помогли пройти банкротство, понравилось отношение к клиентам. Также была помощь с документами и с заявлением. Самому мне бы было сложно. Выполнили то, что обещали, сдержали все сроки, консультировали, когда возникали вопросы, причем бесплатно, без накладок. Я доволен, и всем рекомендую!
    Артем Хохлов Гость Клиент
    12.11.2018 13:36
    +5
    В ООО «юридическая фирма «СТАНДАРТ» мне помогли пройти банкротство, понравилось отношение к клиентам. Также была помощь с документами и с заявлением. Самому мне бы было сложно. Выполнили то, что обещали, сдержали все сроки, консультировали, когда возникали вопросы, причем бесплатно, без накладок. Я доволен, и всем рекомендую!
    Семен Савельев Гость Клиент
    08.11.2018 11:30
    +5
    В ООО «юридическая фирма «Стандарт» действительно настоящие профи работают. Хотелось им выразить большую признательность. Они очень моей сестре помогли. Огромнейшую задолженность по кредиту, которая наросла вместе с штрафами, таки удалось списать) И теперь она может жить спокойно не боясь нашествия очередных банковских коллекторов.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям