Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Бобрёнок, сеть детских стоматологических клиник - Ростов-на-Дону и Ростовская область

31
6
1
Контактная информация
Адрес: 344015, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ерёменко, 58/11
Телефоны: +7(863) 208-00-02
Сайт: www.bobrenok-stom.ru
Идентификатор компании: 2547998
Количество просмотров: 938
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео
Отзывы об организации Бобрёнок, сеть детских стоматологических клиник (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
Модератор Администратор
20.08.2020 12:39
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Анжела:) Гость Клиент
20.08.2020 09:48
+5
Вот в очередной раз лечили зуб сыну в Бобренка. Мне настолько нравится эта клиника, подход врачей к детям, что решила оставить о них отзыв. Первый раз к ним пришли в прошлом году, где-то в феврале, по совету моей сестры, она туда своих деток водит. В стоматологии все не так как вездн. Стены украшены красивыми рисунками. Нет белых халатов на персонале. Разговаривают с детьми ласково, подход ищут. Лечат без боли и под интересные мультфильмы. В конце лечения, как похвала, дарится подарок, вернее ребенок сам выбирает себе то, что больше всего приглянулось из предложенного. Сын идет туда без истерик, уговаривать его долго не нужно, после приятной вступительной беседы делают все нужные процедуры. В общем, нам очень нравиться, рекомендуем всем. Только вот записываться желательно заблаговременно, иначе сложно пробиться, очень много клиентов :).
Эмма Гость Клиент
19.06.2020 09:46
+5
Когда у сына заболел зуб в апреле, то мне реально стало не по себе. Ведь тогда был всеобщий карантин, и многие учреждения были закрыты. Но я по инерции позвонила в Бобренок, к счастью оказалось, что они принимали детей с острой болью. Свободное место было лишь на 2-ю половину дня, но это все равно лучше, чем ничего. Лечение проводили под анестезией, но по-другому сын бы наверное и не выдержал, он уже и так намучался за весь день с зубом. Правда, через несколько дней нужно было повторно прийти на прием, долечить зуб, и мы записались на более раннее время. Понравилось, что с другими пациентами не сталкивались, а в самой клинике соблюдались все меры по дезинфекции.
Анжела Я. Гость Клиент
23.03.2020 09:28
+5
В воскресенье с утра заболел у ребенка зуб. Конечно, терпеть до понедельника не хотелось, посмотрела в инете, куда можно обратиться. Ближайшая к нам оказалась стоматологическая детская клиника «Бобренок» на Еременко. По воскресеньям там принимали с 10 до 15, главное, что хоть вообще принимали, многие клиники в последний день недели, как известно, вообще не работают!!! На осмотре нашли маленькую дырочку, и доктор начала лечение. Потом надо было еще пару раз прийти, чтобы прлностью устранить проблему, но в тот день моему ребенку помогли, и за это им большое спасибо.
Жанна Гость Клиент
16.02.2020 09:40
+5
Хорошо что в нашем городе Ростове есть такая стоматологическая клиника для детей Бобренок. Да, она частная, и все услуги здесь платные. Но как же приятно сюда приводить своего ребенка: коридоры без сквозняков, стены без дыр от шпаклевки (а разрисованные веселыми картинками), все лечение проходит под любимые мультики детворы. Только первый раз мой 5-летний ребенок немного побаивался сюда идти, но ему понадобилось всего пары минут, чтобы освоиться и чувствовать себя как дома )) Лучше конечно пореже попадать в больницы, а если и придется – то только в такую клинику, как эта!
Лидия Андреева Гость Клиент
05.12.2019 10:11
+5
Мы посещаем ту Клинику "Бобренок", что находиться на улице Еременко. Наш лечащий врач, последние 2 года, это Шорена Автондиловна. Вот в прошлом месяце были снова у нее на приеме, у сына десна кровоточить начала, лечили эту проблему. Сейчас уже все хорошо, десны нормальные, не воспаленные. Как всегда, огромное спасибо за вашу работу.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Бобрёнок, сеть детских стоматологических клиник: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Стоматологические клиники
Другие организации этого региона
0
0
Ростов-на-Дону, Краснодарская 2-я, 163
0
0
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Рихарда Зорге, 33 - ТРЦ Талер
1
0
Ростов-на-Дону, Московская, 63 - 346 офис, 3 этаж