Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Центр ментальной арифметики - Ростов-на-Дону и Ростовская область

20
2
0
Контактная информация
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д.166
Телефоны: +7(863) 310-93-34
Сайт: http://tsentr-mentalnoj-arifmetiki-na-bolshoj-sadovoj-ulitse-166.ru/
Идентификатор компании: 2692180
Количество просмотров: 252
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

В центре ментальной арифметики на Большой Садовой улице с раннего возраста развивают интеллект детей, обучают различным полезным навыкам, которые пригодятся в детском саду, в школе, в последующей жизни. Здесь не только учат обращаться со счетными досками и быстро выполнять сложные вычисления, но и тренируют мелкую моторику, межполушарные связи, повышают скорость восприятия, обработки и запоминания информации. Оптимальный возраст для освоения ментальной арифметики – от 5 до 12 лет. В центре дополнительно можно заниматься каллиграфией и скорочтением. Дети, прошедшие курс обучения, легко складывают, вычитают, умножают и делят в уме двух и трехзначные числа. Родители и школьные учителя отмечают у таких ребят заметное развитие математических и логических способностей, образного мышления, сосредоточенности, усиление интереса к учебе, укрепления уверенности в своих силах.

Отзывы об организации Центр ментальной арифметики (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
Ольга Гость Клиент
18.02.2020 14:57
+5
Узнала, что в центре, где мы занимаемся ментальной арифметикой будут нейтротренинги. Этот метод позволяет обучаться мозгу ребенка входить в состояние сосредоточения, концентрации и внимания. Занятия будет проводить опытный психолог, очень рады такой возможности. Моя дочка ходит уже полгода в данный центр. Здесь у нас все сошлось, в отличие от схожих центров под другим брендом. Занятия интересно ведут, ребенок доволен, ну а для меня главный показатель - успеваемость в школе. В этом году стала отличницей по математике, хотя ещё год назад это был наш нелюбимый урок, потому что очень тяжко давался счет. Сейчас память, внимательность в разы лучше.
Людмила Гость Клиент
05.11.2019 19:36
+5
Сын успешно закончил первый уровень, занимается в этом центре. С первого урока мой сын в восторге. Занятия проводят интересно, с положительной динамикой. Несомненно улучшился счёт (этот результат был ожидаем, к нашему удивлению сын начал заниматься не только ментальной арифметикой, но и математикой в школе, теперь он сам поднимает руку и жаждет, чтобы его вызвали к доске и с гордостью демонстрирует свои способности. Конечно случается ленится, когда даже учебник брать не хочется, не говоря уже о домашке, но здесь включается ответственность ребенка перед нашим чудесным преподавателем. Ребенку стыдно прийти неподготовленным.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Центр ментальной арифметики: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Центры обучения
Другие организации этого региона
0
0
Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Миронова, 2
0
0
346130, Миллеровский р-н, Миллерово, 3 Интернационала ул., 30.
1
0
346500, Российская Федерация, Ростовская область, Шахты г., Советская улица, 80