Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Единый центр защиты - Ростов-на-Дону и Ростовская область

60
11
0
Контактная информация
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132, 4-й этаж, БЦ "Красноармейский"
Телефоны: +7(863) 204-03-03
Сайт: http://rostov-na-donu.edin.center
Идентификатор компании: 2691001
Количество просмотров: 631
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.
Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.
Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.
Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.
Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».
Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.
Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Отзывы об организации Единый центр защиты (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
Модератор Администратор
26.03.2021 15:19
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Рома Белых Гость Клиент
24.12.2019 10:08
+5
Моя страховая отказалась выплачивать ущерб по какой-то выдуманной причине. Я решил не сидеть на месте и отстаивать свои права. Консультацию мне провела Писарева Евгения Владимировна. С ней же и заключил договор. Страховая не смогла отвертеться и выплатила мне ущерб. Спасибо Единому центру защиты!
Елизавета Ивашова Гость Клиент
17.12.2019 11:23
+5
Никогда не могла подумать, что процесс вступления в наследство может оказаться таким сложным. Ты и так морально разбита и подавлена, а тут еще надо со всеми бумажками разбираться, бегать от одного человека к другому, что-то доказывать. Неизвестно сколько бы я еще занималась этой беготнёй, если б не наткнулась на фирму ЕЦЗ. Рекомендую от всей души. Мне они очень помогли!
Карина Гаева Гость Клиент
10.12.2019 10:51
+5
Почти полтора года ушло на всю процедуру считая от того дня, когда я пришла на консультацию в Единый центр защиты и до представлении отчета назначенного мне финансововго управляющего и принятия решения о списании долгов полностью! С одной стороны это довольно долго, но меня за это время не тревожили банки и коллекторы. Я точно знала к какому результату мы идем, и в итоге именно его и достигли. Это и есть профессионализм - четкий план и последовательная его реализация. Спасибо!
Дарина Колганова Пользователь Клиент
30.11.2019 12:37
+5
Коллекторы несмотря на то, что не имеют право терроризировать звонками, доставали меня и моих родителей ежедневно. Мою маму запугиванием довели до сердечного приступа. Я не планировала признавать себя банкротом, но при таких остостоятельствах другого выхода просто не могло быть. Звонки прекратились, суд признал меня банкротом, а после отчета финансового управляющего долги по факту были списаны полностью.
Ира Смагина Гость Клиент
21.11.2019 16:18
+5
Наши застройщики были уверены, что на их беспредел не найдется управы. Однако после вмешательства юристов по решению суда застройчикам пришлось заплатить неустойку. Довольны работой юристов из Ростовского Единого Центра Защиты, с удовольствием оставляем здесь этот отзыв, потому что свои права можно и надо отстаивать, но без грамотной помощи самостоятельно это сделать сложно.
Анатолий Сержанов Гость Клиент
17.11.2019 12:14
+5
Все консультации были только по делу, никакого навязывания услуг и набивания себе цены. Дело было выиграно. Если кому нужные грамотные юридические услуги, то в Ростове советую обращаться в Единый центр защиты.
Федя Суриков Пользователь Клиент
17.10.2019 09:38
+5
Приобретая машину в кредит был настолько доволен и в то же время невнимателен, что даже не обратил внимания, как мне поверх кредита приписали страховку. Кому-то сумма может показаться несущественной, учитывая, что равномерное распределение на весь период задолженности. А мне как-то не хотелось переплачивать более сорока тысяч рублей. Узнал, что есть возможность аннулировать эти страховые взносы и пока время позволяло обратился в эту компанию. Работа была несложной и юристы с ней справились без особых проблем. Так что у меня опыт сотрудничества положительный.
Роман Тюленев Гость Клиент
12.10.2019 13:22
+5
В этом центре защиты отлично слажена работа. Понравилось всё, от непосредственно первичной консультации, на которой мне дали ответы на все вопросы, которые меня только интересовали. И до самой помощи в решении финансовых неурядиц. Помогли через суд оформить банкротство, сопровождали на всех этапах дела, представляли мои интересы. Стоимость юридической помощи весьма умеренная, а результат - тот, который я и ждал.
Степан Сараев Гость Клиент
18.09.2019 15:55
+5
Много слышал о неправомерных действиях коллекторов, но был уверен, что со мной такого не произойдет. Когда брал кредиты в нескольких банках на параллельное развитие бизнеса, всё было в порядке. Однако попал под сокращение на основной работе и ежемесячные платежи стали проблемой. Банку нужны были регулярные взносы, поэтому на меня постепенно стали давить до тех пор, пока долги не передали коллекторам. Единственным разумным решением была защита своих прав через юристов и мне помогли в едином центре защиты. После передачи заявления в суд, коллекторы перестали преследовать. Всю работу взяли на себя сотрудники фирмы. И в итоге добились признания банкротства и списания долгов.
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Единый центр защиты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Юридические услуги