Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Клиника Иммунологии и Аллергологии - Ростов-на-Дону и Ростовская область

57
10
2
Контактная информация
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 47 А
Телефоны: +7(938) 147-87-37
Сайт: http://allergia-rnd.ru
Идентификатор компании: 2684932
Количество просмотров: 761
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Клиника Иммунологии и Аллергологии

Ростов-на-Дону,
ул. Текучева, д. 47 А
ГРАФИК РАБОТЫ

Получить консультацию Пн-Пт 8:00 — 20:00
Телефон: 8 800 550-85-03 (звонок бесплатный)

Прием и выдача анализов
Пн-Пт 9:00-14:00, Сб. 9:00-12:00
Телефон: 8 938 147-87-37
allergo.center@yandex.ru
сайт: allergia-rnd.ru
аллергияростов.рф

Отзывы об организации Клиника Иммунологии и Аллергологии (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
Модератор Администратор
05.08.2021 23:37
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Ирина Пользователь Клиент
05.08.2021 20:47
+5
Была на приеме у иммунолога Любимова Дмитрия Сергеевича — очень толковый, знающий, компетентный врач. Все разъяснил, объяснил, назначил лечение. Первый раз в Ростове попала к толковому иммунологу. Всем советую к нему обращаться как к иммунологу и как к аллергологу. Недавно была в клинике дочь с сынишкой, воспользовались акцией «Мой ребенок идет в садик или в школу»! Сдали анализы, для комплексной оценки здоровье ребенка и необходимые для справки в садик
Виталий Лохматов Пользователь Клиент
29.04.2021 15:29
+5
В данную клинику обратился впервые. Во время просмотра отзывов интуитивно хотелось попасть именно к Недилько Алине Геннадиевне. Записался на прием и о, чудо! Попал именно к этому врачу, очень приятная в общении, располагает к себе. Грамотно излагает мысли. Внимательно осмотрела , без суеты, подробно собрала анамнез. Все последовательно объяснила про тактику лечения, ответила на все вопросы. Что со мной - она определила. Назначенную ею терапию я уже прохожу, и она мне помогает. Большое спасибо! Однозначно рекомендую как специалиста!
Светлана Пользователь Клиент
13.02.2021 18:59
+5
У меня очень положительное мнение, Британов Алексей Николаевич очень хороший врач. Мне было все понятно, лечение уже сейчас помогает мне, есть улучшения на данный момент, но терапия до сих пор продолжается. Доктор сказал обратиться, если после лечения будут какие-то отрицательные моменты, но если нет, то не нужно. Диагноз уже был давно поставлен, просто нужны были новые рекомендации, специалист сразу выписал лечение. Конечно, Алексей Николаевич провел внешний осмотр. По моему мнению, он очень вежливый, крайне доступно и понятно объясняет все, даже мне, человеку, который собственно в этом не разбирается. Он доступно рассказывает все, достаточно логично. Результаты уже есть, хотя неделя еще даже не прошла. У меня курс месячный, но уже явно видно изменения в хорошую сторону!
Партнов Антон Пользователь Клиент
03.01.2021 16:39
+5
Наблюдаюсь у Британова Алексея Николаевича, очень внимательный, заботливый доктор, благодаря ему, несмотря на серьёзное хроническое заболевание, чувствую себя бодрым и здоровым! Алексей Николаевич комплексно подошёл к моей проблеме. По результатам исследований, поставил диагноз и назначил лечение. Очень понравилось клиника, все очень приветливые и внимательные.
Александр Путров Пользователь Клиент
30.04.2020 18:21
+5
Профессиональные рекомендации и просто человеческое отношение - очень ценное качество в наше время! Наблюдался в клинике Аллергологии и Иммунологии, у врача иммунолога Британова Алексея Николаевича. Всем доволен, особенно результатом лечения! Советую обращаться к нему за помощью, сейчас и онлайн можно проконсультироваться!
Олег Лисовой Пользователь Клиент
25.01.2020 18:30
+5
У меня сезонная аллергия, аллергический ринит - выделения из носа, чихание. Диагностику проходил в Клинике Аллергологии и Иммунологии. Посоветовали начинать противоаллергическую терапию за две-три недели до пика образования пыльцы, в моем случае в сентябре из-за осенней аллергии на амброзию. Теперь я прохожу противоаллергическую терапию заранее и это значительно снижает выраженность симптомов аллергического ринита в период концентрации пыльцы в воздухе. Лечение было назначено верно, осенью никаких аллергических реакций у себя не наблюдал.
krasn0va Пользователь Клиент
23.12.2019 13:55
+5
Заметила как - то покраснения кожи, чем только не мазала, но оно не проходило. Обратилась в клинику Аллергологии и Иммунологии , мне была оказана медицинская помощь в полном объёме, назначили обследование в соответствии с предварительным диагнозом, дали рекомендации. Врач Недилько Алина Геннадьевна выяснила нет ли противопоказаний, назначила нужное лечение и все разъяснила. Я очень довольна своим улучшением состояния и тем, что обратилась в данную клинику!
Николай Пользователь Клиент
26.11.2019 15:57
+5
Мне, наконец-то, удалось обратиться к иммунологу с моим сыном. Просто закон подлости какой-то — как только собирались записаться на прием к врачу, снова заболевали чем-нибудь! В общем-то, что у меня, что у него иммунитет никуда не годится. Но недавно вот посетили доктора Недилько А. Г., опытного и грамотного врача-иммунолога. Именно такой нам и был нужен. Я получил ценные советы и назначения от доктора, начал пользоваться рекомендованным. Никаких побочных нет, мой ребенок чувствует себя хорошо. Очень хочется верить, что лечение сработает, и мы перестанем болеть так часто. Спасибо за помощь.
Матвей Пользователь Клиент
11.10.2019 21:21
+5
Если Вам нужна консультация или лечение у аллерголога— обращайтесь к врачу Любимову Дмитрию Сергеевичу. В данной клинике очень удобное рабочее время, мне не пришлось отпрашиваться с работы. Я звонил узнать, в какое время и где принимает Любимов Дмитрий Сергеевич, ранее слышал о нём множественные положительные отзывы. Я тоже его работой и отношением очень доволен. Во-первых, лечение было назначено очень эффективное. Буквально спустя 3 дня мне стало намного лучше, т.е могу сделать выводы, что лечение очень продуктивное. Во-вторых, мне очень нравится, какое он лечение назначает, совершенно не выписывает ничего такого дорогостоящего. В бесплатных поликлиниках такого точно нет. Он написал сколько нужно их принимать, когда и для чего. Считаю, что он очень профессиональный специалист. К пациентам очень уважительно относится, мастер своего дела, определенно умеет располагать к себе людей.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Клиника Иммунологии и Аллергологии: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Медицинские центры
Категории компании
  • клиника
Другие организации этого региона
0
0
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Рихарда Зорге, 2 - 1 этаж
1
0
Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 46 / Красноармейская, 176 - 707 офис, 7 этаж
0
0
Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 31а