Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО "АВ Комплекс" - Ростов-на-Дону и Ростовская область

    27
    5
    0
    Контактная информация
    Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Фрунзе, д. 58/44, оф. 10
    Телефоны: +7(928) 270-49-89
    Сайт: http://www.avkompleks.ru
    Идентификатор компании: 2683674
    Количество просмотров: 1285
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания занимается производством и продажей интерактивной аудио и видеопродукции, детских мультимедийных и логопедических комплексов, голографических пирамид, песочных световых столов и планшетов.

    Отзывы об организации ООО "АВ Комплекс" (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
    Анна Гость Клиент
    01.12.2020 12:06
    +4
    Решили купить для детского сада ландшафтный стол. Боялись, что детям он не понравится, но это полезная вещь. По сути это лего на деревянном столе. Даже фигурки человечков есть. Детям в итоге понравился конструктор. Воспитателя тоже остались довольны, так как игрушки нигде не валяются, а убираются самостоятельно детьми в контейнеры.
    Что касаемо самого магазина, то из претензий только задержка доставки. Менеджер был вежлив, заказ оформили по телефону.
    Марина Гость Клиент
    23.09.2019 16:57
    +4
    В этом году приобрели интерактивный логопедический комплекс в виде замка. Оборудование яркое с зеркалами и всевозможными подсветками так радует детей и мотивирует их заниматься с педагогами. Отметим, что мультитач очень чувствителен на прикосновения и за комплексом одновременно могут заниматься несколько детей. Скорость работы устройства на высоте, без зависаний. Компания в лице директора отзывчива, техподдержка работает постоянно и готова прийти на помощь.
    Ирина Гость Клиент
    11.03.2019 13:40
    +5
    Все отлично, магазин рекомендую. Заказали логопедический комплекс, который помогает деткам научиться правильного говорить и общаться с другими детьми. Тем самым готовит к школе.
    Сайт удобный, много полезной информации. Если были вопросы, нам ответили по телефону. Менеджеры не навязчивые. Доставили в течении 3-х дней. Претензий нет.
    Станислав Представитель Клиент
    13.12.2018 13:08
    +5
    Конференции – частое явление в нашем бизнес-центре. Необходимость оборудования для лекций и торжественных мероприятий остро стояла на повестке дня. Причем важно было чтобы с помощью него можно было объединить проектор, монитор, интерактивный экран. А слышно докладчика должно быть во всем зале.
    В общем пришли к выводу, что нам нужна интерактивная трибуна. Выбор пал на эту компанию совершенно случайно. Не скажу, что мы прям долго выбирали, искали где купить. Ввели просто в поиске и нам выпал сайт этой компании. Так как он был удобный и информации имелась подробная, то начали подбирать нужное устройство там. Потом позвонили им. Менеджер Станислав помог нам определиться, все подробно еще раз рассказал. И о стоимости, и о доставке. Даже предоставил скидку на первый заказ, маленькую, но все же скидку.
    Все собрали и доставили в течении недели. Еще один из плюсов - антивандальная защита, очень важный факт в большом учреждении.
    Анатолий Гость Клиент
    18.06.2018 12:49
    +4
    Периодически заказываем у них интерактивное оборудование для офиса или конференц зала. Последний раз это была трибуна их собственного производства. Цены у них за счет этого ниже рыночных. Общение с менеджерами и руководством довольно легкое, ну может за исключением некоторых рабочих моментом. Товаром остались довольны. Правда хотелось бы отгрузку чуть побыстрее. Но в целом партнер они надежный.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "АВ Комплекс": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Интернет-магазины