Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Клиника Добродел в Ростове - Ростов-на-Дону и Ростовская область

27
3
0
Контактная информация
Адрес: Ростов-на Дону, ул. Серафимовича, 72
Телефоны: +7(900) 139-11-94
Сайт: http://www.dbdclinic.ru
Идентификатор компании: 2680846
Количество просмотров: 1503
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Медицинская клиника ""ДоБродел"" - это команда высококлассных специалистов, преданных своему делу, для которых работа во благо человечества – сохранение и улучшение здоровья населения, повышение качества жизни.
Здесь созданы все условия для предоставления медицинских услуг по высоким стандартам. В арсенале медицинского центра есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование, оборудование на основе отраженного инфракрасного излучения, пульсо-электор-магнитное оборудование и многое другое.
Медицинская клиника ""ДоБродел"" - это успешно развивающаяся организация, в которой созданы все условия для устойчивого и эффективного позиционирования себя на рынке предоставления услуг населению. Все это дает нашим специалистам уникальную возможность успешно осуществлять, амбулаторное лечение пациентов без отрыва от их привычного образа жизни.

Отзывы об организации Клиника Добродел в Ростове (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
Никита Гость Клиент
20.11.2017 15:51
+4
Обычно я не склонен хворать, но головные боли начали беспокоить. Думал,что это из-за компьютера и пытался сидеть за ним меньше, но вот с моей работой это нереально. Это стало поводом навестить невролога в Макрополисе. И к моей удаче эти визиты принесли пользу. Назначенное лечение правда неплохо помогает.
Фаина Федосеева Пользователь Клиент
15.10.2017 12:00
+4
С возрастом проявляются заболевания, о которых даже не подозревала всю сознательную жизнь. Сейчас вот недавно пришлось лечить шею, защемило так, что не могла голову повернуть.Назначили в макрополисе на серафимовича 72 миллиметровую терапию.Отзывы по ней читала – все как один хорошие. Я только начала свой курс лечения, все еще ощущаю боль, но надеюсь, что скоро это пройдет
Яськов Юрий Представитель
18.10.2017 10:24
0
Добрый день, уважаемая Фаина!
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Гость Гость Клиент
23.08.2017 11:49
+5
Я давно прибегаю к нетрадиционным методам лечения. Убедилась на себе что лично мне эти все мази и таблетки полностью бесполезная трата денег. Ну каждому свое. В Макрополис пошла, когда узнала что тут можно пройти курс гирудотерапии. Для меня удобно, что центр рядом с домом да и методы такие не в каждой клинике есть. Я получила желаемый результат, теперь знаю куда идти.
Яськов Юрий Представитель
24.09.2017 19:55
0
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Клиника Добродел в Ростове: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Медицинские центры
Другие организации этого региона
0
0
Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Ульяновская улица, 55, оф. № 1-3, литера А
1
0
Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Коммунистический пр-кт, 37
2
0
Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Мечникова улица, 112