Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Диагностический центр на тельмана 89 - Ростов-на-Дону и Ростовская область

    36
    8
    1
    Контактная информация
    Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, 89
    Телефоны: +7(918) 999-96-16
    Сайт: http://www.dbdclinic.ru
    Идентификатор компании: 2679683
    Количество просмотров: 1584
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    "Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лечение боли. Преимущественно мы работаем с заболеваниями позвоночника, суставов, мягких тканей, нервной и сосудистой систем.

    Мы всегда подходим к лечению комплексно. Наши методы натуральные, но в то же время эффективные. Здесь вы не только пройдете лечение, приостановите развитие или полностью избавитесь от вашего заболевания, но и сможете оздоровить организм в целом, укрепить иммунитет."

    Отзывы об организации Диагностический центр на тельмана 89 (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
    Анатолий Гость Клиент
    18.07.2018 09:43
    -5
    !!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!
    Клиника Добродел прекратила свою деятельность в Ростове-на-Дону на Тельмана 89 и на Серафимовича 72.
    С марта-апреля этого года данные заведения удачно разбежались вместе со своим руководством.
    С апреля этого года в городе Сочи, где находится головные офисы этих контор, подаются массовые заявления от брошенных клиентов этими фирмами в Следственный Комитет, Прокуратуру и Полицию города Сочи Краснодарского края. Ведется следствие или нет, точно не известно.
    Все кто когда либо имел несчастье побывать в этих клиниках и приобрести услуги или матрасы можете обращаться в указанные органы города Сочи. Чем больше будет поданных заявлений и жалоб, тем больше вероятность вернуть деньги, не платить за кредиты и воздать по заслугам этим «доброжелателям».
    Валентина Кузькина Гость Клиент
    23.12.2017 16:19
    +5
    Варикоз просто съел ноги, много времени провожу на ногах, много работаю, устаю, некогда присесть. На свое здоровье перестала обращать внимание. но тут скрутило так. что не отвертишься, начались ночные судороги. Побежала к врачу. Что понравилось в этой клинике, так это грамотные врачи. Вот флеболог просто супер. Я не только получила от него лечение которое помогло, но и советы, как мне в дальнейшем избегать такого запустения для ног. Большое человеческое спасибо!
    Юрий Яськов Представитель
    25.12.2017 03:45
    0
    Валентина, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
    Шапкина Татьяна Гость Клиент
    22.12.2017 18:56
    +5
    Маму приводила сюда по вопросу лечения суставов. Она мне не признавалась, а оказывается болеет. Давно. Смотрю, стала с трудом ходить. В общем, прошла лечение у здешних медиков и походка изменилась в лучшую сторону! Больше не наблюдаю, что прихрамывает. И улыбаться больше стала. Если что не так, опять сюда пойдем.
    Юрий Яськов Представитель
    25.12.2017 03:45
    0
    Татьяна, спасибо!
    Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
    Галина Громова Гость Клиент
    21.12.2017 17:06
    +5
    Суставы давали о себе знать давно, наконец дошла до добродела. Про него давно слышала, у них много филиалов и занимаются как раз суставами , профильная клиника. В обще пообщалась с врачом, получила лечение. Так как были сильные боли, делали инъекции, чтобы снять боль и воспаление. Уже месяц как я здорова, отзыв оставляю в благодарность.
    Юрий Яськов Представитель
    25.12.2017 03:45
    0
    Галина, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
    Полина Порохова Гость Клиент
    20.12.2017 17:16
    +5
    Какой-то ужас иногда читаешь, небось конкуренты пишут. Я вылечила зедсь спину и очень довольна. Никаких кредитов и прочей ерунды. Все врачи – квалифицированные, все документы показать готовы. Я о клинике еще от моей знакомой слышала, она тоже тут частый гость, лечила хондроз. Обидно за клинику. Абсолютно нормальное место с хорошими врачами!
    Юрий Яськов Представитель
    25.12.2017 03:46
    0
    Полина, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
    Светлана С Гость Клиент
    03.12.2017 21:16
    0
    Клиника ДоБродел Ростов на Дону Тельмана 89 - Шокирующая Правда!!!
    https://youtu.be/Dt_v940MEzs
    https://youtu.be/-gJtQovQPmM
    https://youtu.be/nT7_oH-c0cQ
    https://youtu.be/1l3TFXcfTuk
    https://youtu.be/y-QLynbX-h4
    https://youtu.be/jQZAHrzKs74
    https://youtu.be/9QBtCpiMK3s
    https://youtu.be/FHfRGCk3FoU
    https://youtu.be/Uh89WZrjNDE
    Обходите стороной медицинский центр ДоБродел! Полный развод на деньги. В клинике работают не врачи, а люди, которые не лечат, а калечат и завлекают сладкими речами, что полностью вылечат Вас, но необходимо заплатить за лечение 145 т.р., приобретая при этом 2 подушки и матрас, с помощью которого полностью вылечитесь. Они дают на подпись кредитный договор на большую сумму и только за товар, не указывая в договоре медицинские услуги. Моя мама было приглашена на бесплатную диагностику варикоза. У нее был варикоз 3 степени. После лечения в клинике Добродел у моей мамы открылась язва на ноге. После их лечения пришлось обратиться в другую клинику и к другому специалисту, где нам сообщили, что Вы никогда не вылечите безоперационно варикоз. При этом врач - не предлагал заключение кредитных договоров, не выставил огромную сумму на оплату лечения, а взял за консультацию и обследование всего 2500 рублей, и назначил лечение, после которого у моей мамы язва затянулась за полмесяца! Вот это специалист! А не то что в ДоБроделе приведения в бледных халатах! Мы решили расторгнуть договор на эти подушки и матрасы с Доброделом, но как оказалось нам пришлось иметь общение с довольно отвратительными людьми, да и мерзости, лжи и обмана от них наслушаться пришлось не мало. Мало того, при нашем приходе, например, Паршина Н.А. начала сбегать и прятаться по комнаткам, кабинетами их не назвать так как вывески есть только Регистратура, Туалет и Выход. Когда начали требовать от них официальные документы на их деятельность - организации и врачей, так сразу вызвали охрану. Нам пришлось в свою защиту вызывать полицию. Кошмар на улице Тельмана 89 слава Богу продолжался не долго. Но кроме одних слов и обещаний от этого Бла-БлаДела ждать нечего, очень несознательные граждане, конкретных действий не видно и не слышно. Но, мы их в покое проста так не оставим, чего желаем и другим - не давать им покоя, пока не начнут вести себя прилежно!
    Юрий Яськов Представитель
    07.12.2017 14:37
    0
    Здравствуйте! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему медицинскому центру. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО и номер телефона. Информацию можете предоставить на dobrodel.rostov@yandex.ru. Заранее выражаем признательность за содействие
    Светлана С Гость Клиент
    30.11.2017 21:56
    0
    Обходите строной медицинский центр ДоБродел!
    Полный развод на деньги. В клиникеработают не врачи, а люди, которые не лечат, а калечат
    и завлекают сладкими речами, что полность вылечать Вас, но необходимо
    заплатить за лечение 145 т.р., приобретая при этом 2 подушки и матрас, с помощью которого
    полность вылечитесь.
    Они дают на подпись кредитный договор на большую сумму и только за товар, не указывая в договре медицинские услуги.
    Моя мама было пригалшена на бесплатню диагностику варикоза.
    У нее был варикоз 3 степени.
    После лечения в клинике Добродел у моей мамы открылась язва на ноге.
    После их лечения пришлось обратиться в другую клинику и к другому специалисту, где нам сообщили,
    что Вы никогдла не вылечите безоперационно варикоз.
    При этом врачи - не предлагал заключение кредитных договоров, не выставил огромную сумму на оплату лечения, а взял за консультацию и обследование всего 2500 рублей,
    и назначил лечение, после которого у моей мамы язва затянулась за полмесяца!
    Вот это специалист! А не то что в ДоБроделе приведения в бледных халатах!
    Мы решили расторгнуть договор на эти подушки и матрасы с Доброделом, но как оказалось
    нам пришлось иметь общение с довольно отвратительными людьми, да и мерзости, лжи и обмана от них наслушаться пришлось не мало.
    Мало того, при нашем приходе, например, Паршина Н.А. начала сбегать и прятаться по комнаткам, кабинетами их не назвать так как вывески есть только Регистратура, Туалет и Выход.
    Когда начали требовать от них официальные документы на их деятельность - организации и врачей, так сразу вызвали охрану.
    Нам пришлось в свою защиту вызывать полицию.
    Кошмар на улице Тельмана 89 слава Богу продолжался не долго.
    Но кроме одних слов и обещаний от этого Бла-БлаДела ждать нечего, очень несознательные граждане, конкрентных действий не видно и не слышно.
    Но, мы их в покое проста так не оставим, чего желаем и другим - не давать им покоя, пока не начнут вести себя прилежно!
    Юридический Советник Гость Клиент
    29.11.2017 11:51
    0
    ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ – ДОБРОДЕЛ.
    20 ноября посещал Клинику Добродел на Тельмана, 89 с клиентом, представляя ее интересы по расторжению договора с ООО Грация.
    В этот раз было очень даже занятно наблюдать следующее:
    при подаче заявления, вроде все нормально;
    при возврате товара началось поинтереснее – Паршина Наталья Анатольевна стала убегать от нас и прятаться в кабинете;
    но все же получилось ее оттуда вытянуть и вручить товар обратно.
    Это было утром.
    Вот, что было, примерно с 16-00 до 18-00.
    Приехали во второй раз и потребовали:
    лицензию на осуществление медицинской деятельности;
    медицинские сведения, касающиеся пациентки;
    дипломы врачей, оказывающих медицинскую помощь;
    доверенность на имя Паршиной Натальи Анатольевны от руководства ООО Грация на представление интересов от имени ООО Грация.
    Конечно же это было не за две минуты и не очень спокойно – со скандалом, опять же убеганием Паршиной Натальи Анатольевны куда-то, видимо от ответственности и т.д. и т.п.
    НО!
    При предъявлении законных требований со стороны клиентки – была вызвана ОХРАНА Паршиной Н.А.!
    Как-то не совсем понятно – Паршина Н.А. прячется от ответственности за охранников…
    В свою очередь, клиент вызвал наряд полиции, опасаясь за причинение физического насилия.
    Приехал охранник, довольно быстро, весь экипированный и с дубиной.
    Хм, по чью душу было дубина интересно?
    НО!
    У этого охранника, как выяснилось, отсутствовало служебное удостоверение, лицензия и удостоверение личности!
    После спрашивания указанных документов он быстро исчез.
    После приезда Полиции было составлено заявление, в котором указали, чтобы проверили охранника и привлекли к ответственности и привлекли к ответственности Паршину Н.А. за ложный вызов охраны.
    Кстати, Паршину Н.А. в этот раз хорошенько перетрясло, испугалась даже и давай охрану вызывать.
    На следующий день 21 ноября во вторник мы опять посетили ООО Грация, правда пришли к Яськову Юрию Сергеевичу – Директор, как бы.
    Ну, очень он уж расстроился нашим приходом и как мы себя вели, бедненький, на Новый Год подарить надо будет ему, что нить от нервов.
    При встрече его трясло как на электрическом стуле, наверное, порвать ему нас хотелось всех в клочья, но, нельзя, нельзя так с клиентами и их представителями, нельзя.
    Юрий Сергеевич – берегите себя, запасайтесь успокоительными, ну, или работу поспокойнее найти может уже пора.
    Так что – не ходите люди туда одни – ходите дружною гурьбою, записывайте их на видео, тогда может что-то и решиться именно в Вашу пользу, а не в их.
    Главное – без мата, без клеветы, без оскорблений, без угроз и без физического насилия.
    Остальное все законом не запрещено.
    Так что, все решаемо, только вот мирно с ними не получается.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Диагностический центр на тельмана 89: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Диагностические центры
    Категории компании
    • медицинский центр тельмана 89
    • тельмана здоров ростов отзывы
    • грация на тельмана 89
    • диагностический центр на тельмана 89
    • грация тельмана 89 отзывы
    • добродел ростов
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Ростов-на-Дону, Орбитальная, 1б
    0
    0
    Ростов-на-Дону, Миронова, 8а - 1 этаж