Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Импорт контрактных двигателей и коробок передач "Импорт моторов" - Ростов-на-Дону и Ростовская область

29
3
2
Контактная информация
Адрес: Ростов-на-Дону, Нижнедонская, д.9
Телефоны: +7(863) 333-24-87
Сайт: http://Importmotorov.ru
Идентификатор компании: 2672059
Количество просмотров: 1918
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Коротко о нас. МЫ компания » Импорт Моторов» . Род нашей деятельности это Импорт автомобильных двигателей и коробок передач из стран : Япония,Южная Корея и стран Евросоюза. Работая на прямую с крупными поставшиками дает преимущество в цене , а главное в качестве поставляемого товара.Каждый агрегат тестируется отдельно , еще в автомобиле или уже на стенде проверки. С каждым импортируемым двигателем предоставляются таможенные документы , что исключает поставок с местного рынка некачественных двигателей и коробок передач.
С каждым клиентом заключаем письменный договор, в котором прописаны все гарантии и номенклатура поставляемого товара.
Доставка по всей России силами 23-х транспортных компаний.
Более подробную информацию можно узнать на сайте http://importmotorov.ru или по телефону 8(863)3332487

Отзывы об организации Импорт контрактных двигателей и коробок передач "Импорт моторов" (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
Ivan_rostov Гость Клиент
20.10.2016 14:47
+5
После летнего потопа в ростове был получен гидроудар в двигателе( В результате пришлось искать контрактный движок. Много компаний на рынке работает в Москве, почти на каждую из них я нашел множество негативных отзывов( сначала говорят, что есть подходящий агрегат, называют привлекательную цену, просят 50% предоплаты, а после говорят протестировали движок и он оказался непригоден, и называют реальную цену, которая выше первоначальной раза в 2!!! И ставят перед фактом либо доплачивай, либо пиши заявление о возврате денег, но мы из предоплаты возьмем неустойку за тесты двигателя, но ни чека, ни каких-либо других доказательств этих тестов и вообще наличия того агрегата не дают! - Это стандартный развод не ведитесь!
на компанию ИМПОРТ МОТОРОВ наткнулся случайно, отзывов отрицательных не нашел( но их вообще было немного))) смутил возраст сайта (ноябрь 2015), но все равно позвонил пообщаться я то теперь опытный че мне) долго общался с менеджером, разговор был честным, цену назвали сразу в 2 раза выше московских (т.е. реальную) что удивило... запросил договор их, просто почитать. Договор понятный, все прозрачно, никаких заумных слов и хитрых формулировок. Сходил к ним в офис, просто убедиться и еще раз пообщаться. В общем решил в итоге заказать у них.
Двигатель шел долго, объясняли проблемами на таможне с Польшей (действительно летом 2016 были терки с поляками по поводу договора по перевозкам), но ребята не терялись, все время отвечали на телефон, держали в курсе дела. В итоге пришел долгожданный моторчик) да еще и с кучей навесного оборудования, хотя я его не просил и в цену оно не входит, поставили, машина бегает снова. В общем рекомендую данную компанию как надежную.

Плюсы:
-честность
-оперативность
-постоянное информирование об исполнении заказов
Минусы:
-долго( но тут можно списать на проблемы с таможней, не знаю как у других заказчиков
-свежий сайт, плохо поддерживается контент сайта.
Антон Рыбалкин Гость Клиент
21.01.2016 15:03
+5
Привезли отличный мотор на toyota corolla. Я думал вранье что пробег 34000 оказалось что правда. Вскрыл клапанную крышку а он как новый. Остался под впечатлением))
Лена Барби Гость Клиент
14.12.2015 23:29
+5
Так держать, спасли мою машинку. Пропала компрессия в 5 цилиндре lexus gs300 2006 года ремонт выливался золотой. По совету на сервисе обратилась в "Импорт Моторов" все рассказали выслали фото двигателя и копию ГТД что действительно из Японии ввезен. Долго сомневалась ,и решилась надо брать тянуть резину времени нет. И вот катаюсь уже месяц , пока проблем нет.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Импорт контрактных двигателей и коробок передач "Импорт моторов": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Запчасти, аксессуары
Категории компании
  • контрактые двигатели и коробки передач
Другие организации этого региона
0
0
Ростов-на-Дону, Аксай, Аксайский проспект, 23 - СТЦ Мега
0
0
344082, Ростов-на-Дону, Садовая Б. ул., 11, этаж 2.
0
0
Ростов-на-Дону, 40 лет Победы проспект, 85