Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Пропериметр, торговая компания - Ростов-на-Дону и Ростовская область

34
5
0
Контактная информация
Адрес: 344093, Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Красноармейская, дом 200, офис 702
Телефоны: +7(863) 322-46-60
Сайт: http://properimetr.ru
Идентификатор компании: 2550300
Количество просмотров: 5765
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Производство и реализация сварных сетчатых систем ограждения из 3D панелей под ключ.

Отзывы об организации Пропериметр, торговая компания (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
Сергей Гость Клиент
13.05.2019 12:48
+5
Достроили недавно дачу родителям, решили поставить там 3д забор. Обратились в ПроПериметр, т.к. соседи у них тоже заказывали, хвалили, да и выглядит хорошо. Срок службы заявляется до 50 лет. В принципе, сомнений особо не вызывает, действительно прочная конструкция и установили они его нам по всем правилам, надёжно. Один из самых доступных и практичных вариантов, на мой взгляд. Работой компании довольны, рекомендуем обращаться.
Людмила Пользователь Клиент
27.09.2018 17:16
+5
В фирме работают ответственные люди, в этом убедился на собственном опыте. Заказывал сетчатое ограждение на дачу. Выполнили в срок, качество изделия очень хорошее, сплав без брака. Ждал заказ примерно полторы-две недели, установили быстро. Очень доволен работой, спасибо фирме.
Кирилл Гость Клиент
03.07.2018 17:41
+4
У нас остались хорошие впечатления о компании ПроПериметр, Мы заказали забор из 3D панелей для спортивной площадки на территории жилого комплекса, а то до этого стоял забор просто из рабицы, что не есть хорошо. Поменяли без проблем. Очень быстро, я думал что это займет больше времени. Качественно и не дорого. Сказали, что простоит до 60 лет,
DerAdler Пользователь Клиент
21.03.2018 13:42
+5
У нас забор из 3Д сетки от ПроПериметр, в прошлом году поставили на своем участке за городом. Нисколько не пожалели, фирма ответственно и грамотно отработала. Все условия соблюдены, забор стоит отлично. Цена вышла невысокой, ребята бесплатно сделали замер, рассчет заказа. Все индивидуально и четко. Материалы хорошие, с антикорозийным покрытием. Можно заказывать и не переживать. Мы фирму можем рекомендовать.
Михаил Астафьев Пользователь Клиент
31.10.2017 09:58
+5
Доверили компании ПроПериметр ограждение нашей территории забором из 3D панелей, работы велись "под ключ". Сейчас хочу поблагодарить за работу, все сделали хорошо и уложились в сроки, что лично для нас важно, не хотели чтоб это дело сильно затягивалось.
Обратились сюда по по тому что компания сама производит заборы, а работать с производителем всегда лучше, по тому что и цены ниже и люди сами следят за качеством. И компания сама производит весь комплекс работ по монтажу, начиная с расчетов объема материала и стоимости, осуществляет доставку и непосредственно монтаж. Все это делает быстро и качественно. По крайней мере, в нашем случае, было именно так.
Забор сделали хороший, гарантию дали и сказали что простоит до 60 лет, что внушает оптимизм.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Пропериметр, торговая компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Решётки, ограждения
Другие организации этого региона
0
0
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Доватора, 34
1
0
Ростов-на-Дону, Ленина, 60
0
0
Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Буденновский проспект, 22