Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Мебельный край - Ростов-на-Дону и Ростовская область

    53
    13
    9
    Контактная информация
    Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, 64
    Телефоны: +7(863) 300-68-70, +7(918) 555-01-60
    Сайт: http://mebkray.ru/
    Идентификатор компании: 2317591
    Количество просмотров: 5605
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Фабрика мебели Мебельный край занимается производством и реализацией мебели для дома, дачи и кафе, баров, ресторанов, гостиниц и санаторий.
    В нашем ассортименте диваны из натуральной кожи,диваны и кресла для дома, диваны для офиса, диваны-трансформеры и эконом сегмент, столы и стулья из массива. Столы и стулья хромированные для дома и кафе, спальные гарнитуры, кровати и матрасы.
    Мы производим мебель- за которую потом не стыдно перед клиентом.

    Отзывы об организации Мебельный край (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
    Марина Гость Клиент
    19.11.2017 12:29
    0
    Вы сами себе пишите положительные отзывы?Компания один сплошной «мыльный пузырь».Люди не тратьте свое время и нервы, и не заказывайте мебель у этой «компании»…
    В связи с переездом в Ростов (по работе).Я арендовала квартиру.Идеальный для меня вариант,но без спального места.Подумав что это не проблема в наше время,я обратилась к известному сайту бесплатных обьявлений.Позвонила в одну контору,там сказали срок изготовления и доставки 5 дней.Меня это не устроило и я позвонила по др. обьявлению.Следующим звонком я «попала»во всех смыслах этого слова на контору«Мебельный край» Вавилова 67в.Меня заверили сроком доставки и установки 3 дня.Это было 12 ноября,15 числа мне звонят уже с другого номера и говорят доставка и сборка будет 17—18 ноября.Сказать как я впала в ступор,это ничего не сказать.К слову в городе нет ни знакомых,ни друзей.Двадцать раз пожалела,что согласилась ждать эту кровать.17 ноября звоню и спрашиваю И????Завтра,доставка вторая половина дня ждите.Беру 18 выходной и жду заветную кровать с тумбой.Звонила весь день на все номера(телефонов очень много),на звонки под конец дня перестали отвечать.Пол дня обещали,что вот вот и вы будете счастливы.В 19 часов 18 ноября я перестала звонить в эту кантору.19 ноября в часов 11 звонок вы вчера ждали доставку?Ребята как вас не послать ко всем чертям?И не написать отзыв?Люди подумайте,а стоит ли тратить свои нервы и время на такое хамское и свинское отношение.Они работают,а вы дома сидите,не знаете чем заняться.
    Гость Гость Клиент
    14.08.2017 15:51
    +4
    Заказали в начале года кровать. Оформляли самовывоз и собрали кровать сами дома. Фурнитуры хватило и план сборки понятный! В общем остались очень довольны! Спасибо большое менеджеру по продажам в салоне и остальным ребятам!
    Irina Пользователь Клиент
    15.11.2016 10:31
    +4
    Хочу рассказать о своих покупаках в этом магазине. Первый диван приобретала родителям два года назад. Диван отличный, до сих пор пользуются родители - ни ткань не растянулся, ни поролон не просел и пружины не торчат и механизм не скрепит.Но вот второй покупкой не очень довольна. Кровать мне сделали красивую. К качеству вопросов нет, все идеально! Но доставка так ХРОМАЕТ! Неужели нельзя нанять каких-то водителей со своей машиной, чтобы оперативно все доставить??? Сидели целый день дома и ждали доставку! Нет конкретного времени доставки. В конце-концов привезли, собрали. Все красиво, хорошо но осадок остался! За качество ставлю пять, но за доставку -2. Исправляйтесь!
    Сивак М.С. Представитель Клиент
    09.11.2016 16:12
    +5
    От всей души хочу поблагодарить Роберта и Самвела, продавцов мебельного салона "Мебельный Край". Именно благодаря Роберту мы с женой приобрели удобную кухню (хоть и определялись мы около месяца - все замеряли и выбирали!). А заслуга Самвела (и моей жены, конечно) - мягкий, удобный диван в зале. Еще раз большое спасибо за внимание и компетентность!
    Сергей Гость Клиент
    03.11.2016 16:11
    +4
    Цены не дорогие, качество удовлетворительное!Купили диваны для кафе.
    Екатерина Гость Клиент
    28.10.2015 15:15
    +5
    Дважды приобретали мебель в Мебельном Крае. Остались очень довольны и ценой и качеством. Диван брали перед новым 2015 годом при ажиотажном спросе, очень переживали, что не успеют привезти во время, но напрасно. Доставку сделали в срок. Диван работает исправно, за почти год использования никаких нареканий и выглядит как новый. Кровать приобрели в августе этого года. Очень помогли продавцы-консультанты при выборе материалов отделки, спасибо им за потраченное на нас время. Наконец наша мечта сбылась. Спасибо!
    Гость Гость Клиент
    08.10.2015 18:40
    +5
    Заказал у них диван, сделали оперативно, по моей огромной просьбе, что очень обрадовало. Получил во время, качество хорошее, удобный и симпатичный! За работу 5
    тори Гость Клиент
    04.10.2015 19:21
    -5
    пользуюсь диваном 3 года. тьфу-тьфу. всё чудесно. без нареканий.
    тори Гость
    04.10.2015 19:28
    0
    простите, с оценкой ошибочка вышла. ставлю 5+
    Ирина Гость Клиент
    29.09.2015 21:35
    -5
    Уважаемые сотрудники Мебельного края.Ну КАК у вас поворачивается ваше подвальное производство называть фабрикой? Вы хоть знаете,что такое фабрика?!!!
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Мебельный край: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Мягкая мебель
    Категории компании
    • спальные гарнитуры
    • диваны для офиса
    • диваны из натуральной кожи
    • диваны и кресла для дома
    • диванытрансформеры и эконом сегмент
    • кровати и матрасы
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Тоннельная улица, 4