Ростов-на-Дону и Ростовская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХАНТЕР" - Ростов-на-Дону и Ростовская область

51
5
11
Контактная информация
Адрес: 347904, г. Таганрог, ул. Фрунзе, 174 А
Телефоны: +7(8634) 321632 , +7(929) 801-08-08
Идентификатор компании: 2317168
Количество просмотров: 6216
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Предоставляем все виды охранных услуг

Отзывы об организации ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХАНТЕР" (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
Гость Гость Клиент
02.06.2017 12:42
0
явлюсь клиентом компании, а точнее клиенткой - был случай зашёл в магазин человек пьяненький в ходе ссоры с моей продавщицей отвесил ей оплеуху и смылся (ничего при этом не украл), запись ссоры показали сотрудникам охраны и примерно через два дня наш обидчик появился в дверях магазина с извинениями - сказал что ему посоветовали извиниться сотрудники охранного предприятия Хантер, как они его нашли не понимаю, тем не менее дело сделано - Спасибо большое.
Виктория николаевна Гость Клиент
04.01.2017 21:43
0
От души желаю охранному предприятию хантер всего самого лучшего. Бесконечные пьяные, ночные угрозы расправы со стороны, бывшего мужа для полиции оказались пустым звуком, в хантер обратилась за помощью по совету друга, диретору хантера описала ситуацию, предоставила документы подтверждающие право собственности на квартиру, после чего работник организации установил тревожную сигнализацию, очередные пьяные угрозы бывшего мужа у дверей моей квартиры благодаря сотрудникам хантера закончились в ОМ-1, уже три месяца как мой бывший суженный не появляется и не звонит, поверте это дорогого стоит, спасибо огромное оруководству предприятия и тем ребятам которые не поддались на сопливые угрозы и сделали свою работу как и обещали.
Альберт Гость Клиент
25.11.2016 16:46
0
за два года поменял три охранных предприятия, с "ХАНТЕР" работаю год, нареканий по работе нет, приезжают быстро, рекомендации по тех оборудованию охраняемого помещения обоснованные и толковые, всякую ерунду не навяливают, короче гуд, советую.
АО "МСП Лизинг" Гость Клиент
23.11.2016 18:19
+5
Уважаемый Алексей Сергеевич!

Настоящим письмом АО «МСП Лизинг» выражает Вам благодарность за надёжное и качественное исполнение обязательств по охране имущества.
Благодаря слаженным, квалифицированным и добросовестным действиям сотрудников ООО ЧОО «ХАНТЕР» была предотвращена попытка рейдерского захвата имущества АО «МСП Лизинг». Сотрудники ООО ЧОО «Хантер», несмотря на привлечение противоправному посягательству на имущество АО «МСП Лизинг» представителей местных органов власти, проявили принципиальность, инициативу, личное мужество и хорошую физическую подготовку.
Опыт совместной работы с ООО ЧОО «Хантер» показал верность выбора данной компании для целей охраны собственности, а также то, что со стороны ООО ЧОО «Хантер» в интересах клиента будет сделано максимум из возможного.
Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


ВРИО Генерального директора
АО «МСП Лизинг» Ю.В. Маленкин
Гость Гость Клиент
09.04.2015 16:19
0
Я являюсь клиентом данной организации и хочу поделиться впечатлениями о трёх месяцах нашего сотрудничества. Договор на охрану заключил в январе 2015г., изначально вообще не хотел пользоваться услугами охраны, считаю бабки на ветер, однако представитель охр. орг. предложил в моём магазине бесплатно поставить своё оборудование + бесплатный монтаж + бесплатное обслуживание оборудования, а за сами услуги плата составила 1500рублей (как эти ребята зарабатывают непонятно. С 23 на 24 февраля примерно в 3 часа ночи мне позвонила девушка (сотрудник охр орг.) и сказала, что в магазине разбили витрину. Когда приехал охрана (два человека) была на месте вместе со своим директором и это в 4 часа ночи. Мы с ним долго обсуждали что и как делать, в общем этот самый директор (зовут Стас)находился у магазина пока участковый не приехал, примерно в часов 5 утра уехал. Может быть моя история и незаурядная, но где вы видели что бы руководитель любого предприятия сам приезжал в 3 часа ночи к месту происшествия. В общем желаю ребятам и лично Стасу успехов в охранном бизнесе.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХАНТЕР": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Охрана, безопасность
Другие организации этого региона
1
0
Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Соколова пр-кт, 52, оф. № 117
1
0
Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Фрунзе улица, 3
1
0
Ростовская область, Батайск г., Производственная улица, 1